news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга пожалела актеров из сериалов

«Мне не стыдно за то, что я артистка и неплохая», – заявила Елена Ваенга.

(Казань, 19 июля, «Татар-информ»). Певица Елена Ваенга рассказала, что никогда не снимется в отечественном сериале, но призналась в любви к латиноамериканским мыльным операм.

Елена Ваенга заявила в интервью "КП", что считает себя не очень хорошей певицей: «Я не Лариса Долина – профессиональная джазовая певица, я никогда не училась этому. Я самоучка, и меня в этом очень сильно обвиняют, многие шпыняют – в общем, находится много людей, которые считают, что я занимаюсь не своим делом. Но зато мне не стыдно за то, что я артистка и неплохая». Видимо, именно артистизм помогает ей на сцене, когда она забывает слова собственных песен.

Елена Ваенга пожалела актеров из сериаловВаенга подчеркнула, что закончила театральный институт, однако сниматься в сериалах, как многие ее коллеги, не собирается: «Я тут недавно посмотрела несколько передач о жизни нынешних артистов, и если раньше я их осуждала за съёмки в некачественных фильмах и сериалах, то сейчас мне их просто стало жалко, потому что сейчас время выживания – кто как может, тот так и выживает. Но я – Елена Ваенга – никогда не снимусь в сериале. Мне не нужны деньги вот настолько, чтобы это делать. Я не хочу, мне стыдно».

При этом артистка сделала одну оговорку: «Моя вторая мама» я смотрела. Такие сериалы я буду смотреть, потому что там красиво, интересно, добро всё равно побеждает зло. Я понимаю, что это «мыльная опера», но мексиканские сериалы я буду смотреть, а наши — никогда! Зачем мне показывать, как бандиты стреляют — я на улицу выйду и весь этот кошмар увижу».
***Мб

Елена Ваенга показала проблемное лицо без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2