news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елена Ваенга оконфузилась, забыв слова собственной песни

Зрители поддержали артистку бурными аплодисментами.

Елена Ваенга забыла слова собственной песни(Казань, 17 июля, «Татар-информ»). Елена Ваенга на днях давала сольный концерт на «Славянском базаре в Витебске». Организаторам выступление запомнится тем, что они больше часа не могли прогнать певицу со сцены. А зрителям – не только зарядом положительных эмоций, но и небольшим конфузом.

Елена Ваенга, во время концерта вышедшая в зрительный зал, неожиданно забыла слова песни, которую исполняла. Певице оставалось лишь честно признаться в этом своим поклонникам, пишет БЕЛТА. Зрители поддержали артистку бурными аплодисментами. Вдохновленная публикой и вспомнившая продолжение текста, Елена допела песню до конца.

Такие конфузы случаются со звездами регулярно. На концерте, посвященном творчеству Аллы Пугачевой, лидер «Танцев минус» Вячеслав Петкун не смог исполнить песню «Волшебник-недоучка» даже с текстом в руках. На протяжении всей композиции музыкант повторял незамысловатый припев. На вопрос, почему Вячеслав забыл слова песни и не смог исполнить ее даже со шпаргалкой, он ответил, что она была написана слишком мелким почерком.

Не обошли «проблемы с памятью» и зарубежных звезд. Зимой Кристина Агилера забыла слова американского гимна. Она должна была спеть его на крупнейшем в США спортивном событии года – матче за Суперкубок по американскому футболу. Исполняя гимн, певица перепутала строки первого куплета и поменяла местами слова. Позднее ей пришлось извиняться за эту неприятность перед всеми американцами.
***Мб

Елена Ваенга показала проблемное лицо без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2