news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Елену Ваенгу час не могли прогнать со сцены в Витебске

Организаторы с трудом удалось отправить Елену Ваенгу за кулисы Летнего амфитеатра в Витебске, где она выступала в рамках «Славянского базара».

(Казань, 15 июля, «Татар-информ»). Певицу Елену Ваенгу, которая на днях давала сольный концерт на «Славянском базаре в Витебске», организаторы не могли прогнать со сцены в течение часа. Она задержала выступление следующих артистов и сорвала концертный график дня.

Выйдя к зрителям и поприветствовав их, Ваенга сразу заявила, что концерт никак не может длиться запланированные два часа, сообщает БЕЛТА. Несмотря на то что следом за ней должен был выступать российский хор имени Пятницкого, рисковавший опоздать на обратный поезд из-за задержки выступления, Елена явно не собиралась уходить со сцены, пока не споет для любимых поклонников все, что запланировала.

В результате выступление Елены Ваенги продлилось три часа. Заставить ее уйти со сцены не смогли ни уговоры организаторов, ни те знаки, которые они делали ей из-за кулис. «Обещаю, что следующий мой концерт будет организован по-другому: он начнется не раньше девяти вечера и будет продолжаться столько, сколько вы захотите», – заверила фанатов артистка под конец вечера.

Между тем, единственный летний сольный концерт Елены Ваенги в России прошел 29 июня в концертном зале «Барвиха Luxury Village». Билет в VIP-ложу стоил 1 миллион рублей, в эту зону было продано 12 билетов.
***Мб

Елена Ваенга показала проблемное лицо без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2