news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гурцкая вдохновила Анну Чапман на подвиг

«На доброе дело меня вдохновила Диана", — признается Чапман.

(Казань, 12 июля, «Татар-информ»). Анна Чапман и Диана Гурцкая открыли фонд «Право на улыбку», чтобы помогать слепым и маловидящим детям. «На доброе Диана Гурцкая чуть не упала в обморок на «Танцах со звездами»дело меня вдохновила Диана, — признается Чапман. — Я как-то увидела концерт, где она пела со слепой девочкой. И после этого решила помогать таким детям».

«Аня — очень светлый и тонкий человек, — говорит «Тайнам звезд» Диана Гурцкая. — Очень искренняя и нежная, с потрясающим интеллектом и ярким внутренним миром. Я уверена, вместе мы поможем очень многим незрячим детям».

Напомним, недавно журнал «Maxim» включил Анну в список самых сексуальных женщин мира, поставив ее на 77-ю строчку. Помимо этого, Анна Чапман в России уже перепробовала множество разных амплуа: сначала шпионка решила заменить ведущую Анфису Чехову в передаче «Секс с Анфисой Чеховой», позже рыжеволосая шпионка вошла в руководство "Молодой гвардии Единой России" и готовилась стать депутатом Госдумы. Также она активно работала над своим новым образом – телеведущей серьезной программы канала «Россия 2».

Помимо прочего, Чапман дефилирует на подиумах в качестве модели, участвует во всех новогодних огоньках, посещает все светские тусовки.

Гурцкая вдохновила Анну Чапман на подвиг (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2