news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бывший адвокат Анны Чапман в шоке от ее выходки

Накануне премии «Серебряная калоша» Анна Чапман прислала письмо угрозу на имя директора радиостаниции «Серебряный Дождь» Дмитрия Савицкого.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Накануне премии «Серебряная калоша» Анна Чапман прислала письмо угрозу на имя генерального директора Бывший адвокат Анны Чапман в шоке от ее выходкирадиостаниции «Серебряный Дождь» Дмитрия Савицкого. В бумаге, подписанной адвокатом В. Красюковым, Чапман требовала не упоминать ее имени на премии, иначе дело закончится судом.

Как стало известно «Life Showbiz», письмо с угрозами в адрес организаторов антипремии «Серебряная калоша» оказались ничем иным, как проделками Чапман и ее окружения, как утверждает адвокат бывшей шпионки Владимир Красюков.

«С Чапман мы пытались работать около полугода назад, но не сошлись в цене по оплате наших услуг. Я в шоке от того что она использует мое имя в целях собственного пиара. Мы так не договаривались! И вообще - почему мне в таком случае не заплатили?! Я буду обязательно разбираться с этим!» - поделился Красюков.

Последние 2 года Владимир вообще не занимается юридической деятельностью. После 9 месяцев отсидки в Бутырской тюрьме за мошенничество бывший адвокат устроился охранником в магазин. Сейчас он иногда помогает друзьям в правовых вопросах, выступая исключительно в качестве посредника.

С рыжеволосой разведчицей Красюкова свел их общий знакомый. 29-летняя Чапман попросила юридического сопровождения в политических вопросах, однако сработаться с адвокатом ей так и не удалось. Сама Чапман, уличенная во лжи, подробности отношений с юристом раскрывать не стала, ибо, по ее словам, "это неприлично".

Сейчас, когда обман раскрыт, репутация самой загадочной разведчицы страны, общественного деятеля и мецената, как старается в последнее время позиционировать себя сама Чапман, может быть поставлена под угрозу. Бывший адвокат намерен разбираться с агентом по всей букве закона.

Экс-любовник МакSим раскрыл ее интимные тайны (фото)

Гордон возмущена, что Анна Чапман «стоит дороже всяких Ургантов» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2