news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анна Чапман наняла охрану для проверки пищи

Анна Чапман, опасаясь за свою безопасность, наняла охранника.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Анна Чапман, опасаясь за свою безопасность, наняла охранника. Мужчина внушительных размеров не отходит от экс-шпионки ни на шаг, ограждая ее не только от назойливых журналистов и поклонников, но и от любопытных взглядов, укрывая Аню за своей широкой спиной.

В обязанности секьюрити входит не только сопровождение клиентки, но даже поверка пищи перед приемом ее Аней. «Life Showbiz» стал свидетелем вечерней трапезы Чапман в ресторане в центре столицы со смешанной китайской и японской кухней.

«Мы бы даже не узнали в этой рыжеволосой девушке ту разведчицу, которая мелькала на обложках газет. Но наше внимание привлекло то, что сначала в зал зашел мужчина, осмотрел помещение, выбрал место в самом углу, а потом уже завел ее, - рассказала официантка заведения Асель. - Я первый раз видела, чтобы так ели - сначала он пробовал из ее тарелки пару кусочков и только затем отдавал тарелку с блюдом спутнице».

В ресторане в центре столицы Чапман оказалась после премьеры «Самого лучшего фильма 3-дэ» в кинотеатре «Октябрь», где привлекла к себе не меньше внимания, чем исполнители главных ролей в картине. Оказалось, что экс-шпионка еще и гурманка.

«Девушка остановила свой выбор на копченом угре в японском омлете и утиной грудке «магре» под апельсиновым соусом, а мужчина попросил жареные пельмени вок с мясом ягненка, - продолжает Асель. - Счет был небольшой, что-то около 2 тыс. рублей, тем более что алкоголь они не заказывали».

В жизни Чапман явно не хватает экстрима и шпионских страстей. Несмотря на поговорку «дома и стены помогают», Аня даже на родине, похоже, все еще боится заморского возмездия. Например, для того, чтобы секретный агент появилась на съемочной площадке новогоднего шоу «Первого канала», в телецентре «Останкино» были приняты беспрецедентные меры безопасности - установлены три кордона охраны, каждый пришедший в павильон подвергался тщательному досмотру.

«Усиленная охрана - это требование Чапман для участия в шоу, - комментировали тогда наличие большого количества людей в форме сотрудники телецентра».
Рыжеволосая бестия все чаще появляется на публике, причем не только на светских мероприятиях. Напомним, что Аня продолжит службу Отечеству, правда, теперь уже в России. На внеочередном съезде «Молодой Гвардии» «Единой России» в конце декабря она была избрана одним из лидеров этого молодежного движения.
 
Анна Чапман наняла охрану для проверки пищи (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2