news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Влад Топалов устроил романтический вояж Лопыревой

Да и не раз Топалов и Лопырева появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, мило отшучивались.

(Казань, 7 июля, «Татар-информ»). Виктория Лопырева и Влад Топалов не раз давали почву для "любовных" пересудов. Так, например, Влад на День святого Валентина подарил Вике шикарный перстень, а позже назначал романтические свидания.

Да и не раз Топалов и Лопырева появлялись на светских тусовках под руку, однако, отвечая на все провокационные вопросы, мило отшучивались. «Я бТопалов и Вика Боня сыграют влюбленных в «Барвихе-2»лагодарна Владу за такой дорогой подарок, но наши отношения пока комментировать не хочу», - заявляла Вика.

На днях сладкая парочка вновь дала повод для сплетен: Влад и Виктория отправились в романтическое путешествие на Кипр. Конечно же, их вскоре застукали служащие отеля, среди которых - много русских, которые знают всех персон столичного бомонда, отмечает «News Liga».

Наблюдатели рассказывают, что красавчик Топалов и сногсшибательная блондинка Лопырева прекрасно и гармонично смотрятся друг с другом. Они забронировали на время отпуска двухкомнатный люкс в четырехзвездочном отеле «Айя-Напы» и решили отдохнуть пару недель вдвоем.

Теперь остается только ждать, когда же парочка наконец поймет, насколько серьезны их отношения.

Влад Топалов устроил романтический вояж Лопыревой (фото)

Яна Чурикова пышно отпраздновала свадьбу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2