news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гордон возмущена, что Анна Чапман «стоит дороже всяких Ургантов»

Екатерина Гордон прославилась своим умением резать «правду-матку».

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Екатерина Гордон прославилась своим умением резать «правду-матку». После скандала с Ксенией Собчак теле- и радиоведущую отстранили от эфира «Маяка». Гордон: Анна Чапман стоит дороже всяких Ургантов

После этого она обвинила продюсера «Ранеток» в любви к маленьким девочкам, при этом сама крутила роман с несовершеннолетним актером. Сейчас скандальная телеведущая всерьез принялась за Анну Чапман.

Анна Чапман в российском шоу-бизнесе явление загадочное. Агент «90-60-90» буквально строит карьеру из воздуха. Она осаждает российское ТВ, снимается в эротических журналах, участвует в показах мод. Помимо прочего, она получает невиданную, по меркам российского шоу-бизнеса, зарплату. Катерина Гордон обнародовала в своем «Живом Журнале» доходы Чапман.

«Вы представляете, оказывается, эта русская Никита стоит на телевидении больше всяких Ургантов! - возмущается артистка. - Девушке очень далеко до интеллектуалки и профессионала, но бабло побеждает зло, а связи, как и прежде, решают все!»

Сумма контракта с Анной за телепрограмму «Тайны мира с Анной Чапман» действительно внушительна. За появление на экранах она получает ни много ни мало - 6 349 524 руб. Столько получают лишь хорошие европейские телеведущие. Свои слова Гордон подкрепляет фотографиями с отчетностью зарплаты Анны Чапман. «Договор на производство теле-программ с ведущей (зарплатка 6 349 524 р. как вам?)», - спрашивает она у читателей своего блога.

«Наши старушки политического шоу-бизнеса не знают, что скоро их сметет копной своих волос - наша Анка – пулеметчица, - возмущается Гордон. - По слухам влиятельный папа Ани готов ради дочки на многое… Агентство "Четвертая Власть" ведет Анну Чапман через «плейбои» и показы мод, через черный и белый пиар в депутаты, не меньше!»

«Даешь нам еще прекрасных жертвенных женщин, готовых служить Отечеству. Мы хаваем!» - характеризует скандальная Катя Гордон государственную машину по производству героев для народа, которая работает без сбоев.

Гордон возмущена, что Анна Чапман «стоит дороже всяких Ургантов» (фото)

Катя Гордон нанесла обнаженный удар Волочковой (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2