news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Бондарчука жестоко избил мужчину на «Кинотавре»

Сын Федора Бондарчука Сергей известен своим задиристым характером.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Сын Федора Бондарчука Сергей известен своим задиристым характером. Один из инцидентов произошел в ночном клубе Москвы в конце 2009 года с Маратом Сафиным. Сын Бондарчука жестоко избил мужчину на «Кинотавре»Спортсмен, пробираясь к танцполу, случайно задел 18-летнего сына режиссера. После нескольких фраз завязалась потасовка. Один человек держал Сафина, несколько других в это время наносили ему удары. На стороне Бондарчука-младшего оказалось шесть человек. 

Отец нерадивого сына был в шоке от драки и прилюдно попросил у него прощения, сказав, что они с Маратом давние приятели. Скандал удалось замять, но Сафину пришлось сняться с соревнований из-за травм. Очередная драка с участием Сергея Бондарчука случилась на "Кинотавре" этого года. Каждый вечер, напившись, он задирал гостей кинофестиваля. Чаще до рукоприкладства не доходило: охрана успевала остановить хулигана. Но однажды за ним все же не уследили.

Сергей отдыхал в одном из местных кафе вместе с Агнией Дитковските. «Он был очень пьян, - поделился с «Life Showbiz» парень, сидевший за соседним столиком. – Вел себя крайне агрессивно, постоянно спорил с окружающими. Люди отходили от них с Агнией подальше. Все были просто в шоке».

Выпив несколько порций виски, Бондарчук-младший предложил своей спутнице прогуляться. Но не успела пара спуститься на набережную, как у Сергея окончательно сорвало «крышу»: ему не понравилось, как на него посмотрел проходящий мимо молодой человек.

Бондарчук потребовал извинений, но просить прощения юноше было совершенно не за что. Тогда сын известного режиссера повалил незнакомца на землю и начал методично избивать его, нанося страшной силы удары по голове и животу. Очевидцы драки рассказали, что парень совсем не ожидал такого развития событий, он ведь ничего плохого не сделал. Он даже не сопротивлялся. А если бы и решился ответить, то явно остался бы в проигрыше: по комплекции он гораздо меньше нападавшего.

Ошарашенная поведением своего спутника Дитковските наблюдала за дракой молча, чуть отойдя в сторону. На явную победу по очкам у Бондарчука ушло меньше двух минут. Закончив экзекуцию, он как ни в чем не бывало, улыбаясь, предложил Агнии продолжить прогулку. Избитый окровавленный человек побрел в другую сторону. Кто именно стал жертвой сына знаменитости, узнать не удалось - к врачам и в полицию он не обращался.

Скандал в итоге удалось замять - говорят, не без помощи влиятельного папы. Кстати, о его реакции на произошедшее на «Кинотавре» пока ничего не известно.

Сын Бондарчука жестоко избил мужчину на «Кинотавре» (фото)

Пляжное дефиле «Кинотавра» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2