news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михалков отказался снимать вечно беременную Толстоганову

"Я больше не буду снимать в своих фильмах Толстоганову - как ни картина, так она вдруг оказывается в интересном положении".

(Казань, 5 мая, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, 3 мая состоялась премьера фильма Никиты Михалкова "Утомленные солнцем - 2: Цитадель». Алла Михалков отказался снимать вечно беременную Толстоганову Пугачева пришла ярко раскрашенной и в плаще-дождевике, а Надя Михалкова пришла со своим мужем Резо Гигиенишвили, прикрывая животик полами пиджака и объемистым клатчем, словно стесняясь своего интересного положения.

«Я больше не буду снимать в своих фильмах Толстоганову - как ни картина, так она вдруг оказывается в интересном положении, - пошутил Никита Сергеевич. - Вот и моя Надя, видимо, решила взять пример с Вики и сейчас тоже ждет ребенка».

Как заметил Никита Михалков и гости премьеры, у Виктории Толстогановой животик уже таких размеров, что впору было опасаться родов прямо на сцене.

Мужественной Виктории вообще впору ставить памятник: мама двоих детишек, ожидающая появления на свет третьего ребенка, все так же востребована в профессии. Правда, режиссер Никита Михалков отметил, что  "Толстоганова все время беременная".

"Папарацци" напоминают, что у Виктории уже есть дочь Варя и сын Федя от актера Андрея Кузичева, женой которого она официально считается и по сей день. Если верить слухам, третий ребенок у звезды родится от режиссера Алексея Аграновича, и после появления малыша на свет Толстогановой предстоит всерьез задуматься о разводе и новом браке.

Михалков отказался снимать вечно беременную Толстоганову (фото)

Лицо Аллы Пугачевой напоминает восковую маску (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2