news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пляжное дефиле «Кинотавра»

Актриса Анастасия Макеева с мужем Глебом Матвейчуком в первых рядах приходят на пляж и занимают самое удобное место под солнцем.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Температура воды в Черном море еле-еле дотягивает до отметки в 21 градус, но самые смелые звездные гости «Кинотавра-2011» не стали упускать возможности искупаться и понежиться под лучами выглянувшего солнца.

Актриса Анастасия Макеева с мужем Глебом Матвейчуком в первых рядах приходят на пляж и занимают самое удобное место под солнцем. Как истинная женщина Настя практически каждый день меняет дизайнерские купальники, которые предусмотрительно прикупила еще в Москве. «Нас греет любовь, и холодный бриз совсем не пугает, - обняв мужа, рассказала «Life Showbiz» счастливая звезда сериалов. - Мы обожаем морской отдых и друг друга!»
Настя ЗадорожнаяАнастасия Макеева с мужем Глебом МатвейчукомВладимир Познер с супругой
Супруги, которые в августе этого года отметят первую годовщину семейной жизни, по-прежнему ведут себя как жених и невеста.

А вот певица Настя Задорожная, в отличие от своей тезки Макеевой, на «Кинотавр» приехала без верного спутника - фигуриста Сергея Славнова. С первого дня фестиваля она радует мужскую часть тусовки прозрачными платьями и открытыми купальниками. Говорят, 25-летняя модница привезла с собой на фестиваль целых три чемодана с одеждой.

«Особую страсть я питаю к дорогим купальникам, их у меня очень много, и эта коллекция не перестает пополняться круглый год», - поделилась Анастасия Задорожная.

Совсем недавно певица вернулась из короткого отпуска по Средиземноморью, поэтому выгодно выделялась на фоне своих более бледных коллег по цеху. К слову ее сумасшедшее декольте на ковровой дорожке произвело настоящий фурор.

Среди посетителей ВИП-пляжа были замечены и Владимир Познер с супругой. Легенда телеэфира и его жена Наталья ничуть не смущались посторонних глаз. Казалось, в отношениях пары медовый месяц не закончился до сих пор. В море бессменный ведущий Первого канала чувствовал себя более чем комфортно. За водным марафоном 77-летнего академика с удивлением наблюдали все отдыхающие.

Навка утешила Акиньшину после разрыва с Воробьевым (фото)

Настя Задорожная сразила «Кинотавр» прозрачным платьем (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2