news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Лили Аллен вышла замуж и ждет ребенка

Свой аккаунт в Твиттере Лили уже переименовала на «Лили Роуз Купер».

Певица Лили Аллен вышла замуж и ждет ребенка(Казань, 14 июня, «Татар-информ»). 26-летняя британская певица Лили Аллен в эти выходные вышла замуж за своего бойфренда, 33-летнего Сэма Купера, с которым встречалась последние 2 года.

Церемония прошла в старинной деревенской церкви святого Джеймса в графстве Глостершир, пишет «Daily Mail». На бракосочетании присутствовало около 100 гостей. Невеста появилась около церкви в кружевном платье в стиле 1920-х годов от французского модельера Дельфин Маниве и длинной фате с необычной отделкой у висков.

После венчания был дан прием, на который собралось около 300 гостей. На нем Лили Аллен с мужем объявили, что певица ждет рождения первенца. Напомним, в ноябре она потеряла ребенка на 6-м месяце беременности. Один из друзей пары признался, что звезда находится на четвертом месяце, однако округлившийся животик был весьма заметен под свадебным платьем.

Известно, что Лили решила взять фамилию мужа. Свою страничку на сайте Twitter она переименовала на «Лили Роуз Купер». Там же она написала, что свадьба была потрясающей и поблагодарила всех, кто помог ей в организации.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2