news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британская звезда Лили Аллен потеряла ребенка на позднем сроке

Лили Аллен находилась на 6-м месяце беременности.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ»). Британская певица и модель Лили Аллен сообщила о том, что потеряла ребенка. Это уже второй выкидыш у 25-летней певицы за последние два года.

Лили Аллен потеряла ребенкаЛили Аллен официально подтвердила свою беременность в начале августа. А сегодня появилось другое официальное сообщение от представителя певицы: «С огромной грустью мы вынуждены подтвердить, что Лили Аллен и Сэм Купер потеряли ребенка».

Как пишет «Gossip Girls», Лили Аллен находилась на 6-м месяце беременности, когда она оборвалась. Животик певицы был уже сильно заметен, в последний раз она продемонстрировала его на Неделе моды в Париже. Сейчас, по словам представителя пары, «Лили и Сэм сильно подавлены и просят уважать их личную жизнь».

«Daily Mail» уточняет, что Аллен почувствовала острую боль в животе в четверг утром. Она была срочно доставлена в больницу, врачи боролись за жизнь малыша в течение всех выходных, но спасти нерожденного ребенка им не удалось. Известно также, что ранее на прошлой неделе Лили подхватила вирусную инфекцию, но не могла принимать лекарства из-за беременности. Возможно, именно болезнь стала причиной выкидыша.

В декабре 2007 года Лили Аллен уже сообщала о том, что беременна. Тогда отцом малыша был гитарист группы «Chemical Brothers» Эд Симонс. В январе 2008 года было объявлено, что певица потеряла ребенка.

Лили Аллен встречается 32-летним Сэмом Купером с июля 2009 года. Она не раз подчеркивала, что готова к семейном жизни и мечтает о ребенке. Кроме того, в феврале этого года Аллен попрощалась со сценой, заявив, что не будет выступать как минимум два года, а займется бизнесом.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2