news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британская певица Лили Аллен попрощалась со сценой

Популярная британская певица Лили Аллен объявила о том, что собирается сделать перерыв в карьере на два года.

Лили Аллен попрощалась со сценой(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Популярная британская певица Лили Аллен объявила о том, что собирается сделать перерыв в карьере. Об этом она рассказала после получения премии «Brit Awards-2010» в номинации «Лучшая британская сольная исполнительница».

Лили Аллен стала настоящей звездой прошедшей вчера в Лондоне церемонии, устроив настоящее шоу с красочными декорациями и хореографией, а уже спустя сутки официально попрощалась с поклонниками. Она подчеркнула, что победа в «Brit Awards» стала красивым способом сказать «До свидания».

Лили Аллен заявила, что на 2 года отойдет от концертной деятельности и выпуска альбомов, чтобы посвятить себя своему бизнесу. Она собирается заняться работой в собственном магазине и звукозаписывающей студии, сообщает «San Francisco Chronicle».

При этом по данным «Digital Spy» Лили Аллен не собирается полностью порвать со сценой. В скором времени она поучавствует в постановке мюзикла в одном из театров в лонодонском Уэст Энде. «Это то, чем я уже годы действительно мечтаю заниматься, но подробностей пока рассказать я не могу».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2