news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Британская певица Лили Аллен выходит замуж

Совсем недавно Аллен и Купер пережили несчастье: звезда потеряла ребенка на позднем сроке.

(Казань, 28 декабря, «Татар-информ»). 25-летняя британская певица и модель Лили Аллен выходит замуж за своего бойфренда Сэма Купера после полуторалетнего романа.

32-летний Сэм Купер сделал предложение своей возлюбленной в Рождество. Произошло это в очень романтическом месте: на острове Бали на закате солнца. На берег Индийского океана они отправились, чтобы провести рождественские каникулы, сообщает «Daily Mail».

Услышав предложение руки и сердца, певица расплакалась от счастья, рассказали изданию свидетели радостного момента. Затем влюбленные отправились в бар отеля, где вместе с близкими отпраздновали новость шампанским.

Совсем недавно Аллен и Купер пережили несчастье: звезда потеряла ребенка на позднем сроке. «Это было ужасное время для Лили и Сэма, но они сильно любят друг друга. Сейчас они вместе смотрят в будущее», – поведал изданию друг пары.

Лили Аллен встречается Сэмом Купером с июля 2009 года. Она не раз подчеркивала, что готова к семейном жизни и мечтает о ребенке. Кроме того, в феврале этого года Аллен попрощалась со сценой, заявив, что не будет выступать как минимум два года, а займется бизнесом.

Напомним, сегодня также стало известно, что беременна и готовится к замужеству актриса Натали Портман.

Перевела Юлия Мубаракшина

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2