news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Названы причины расставания Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон

По слухам, Скарлетт не теряет надежды воссоединиться с бойфрендом.

(Казань, 10 июня, «Татар-информ»). Роман голливудских актеров Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон продлился всего около 3 месяцев. Звезды расстались, и никто из них не комментирует ситуацию. Однако американские таблоиды докопались до причин разрыва.

26-летняяСкарлетт Йоханссон и 50-летний Шон Пенн расстались после трех месяцев романа из-за того, что актер не готов связывать себя серьезными отношениями, пишет «Us Weekly» со ссылкой на источник в окружении пары. «Он хочет быть свободным во всем», – добавил источник.

причины расставания Шона Пенна и Скарлетт ЙоханссонПо слухам, Скарлетт не теряет надежды воссоединиться с бойфрендом. Недавно каждого по отдельности пригласили на вручение премии «Guys Choice Awards», где Пенн был одним из лауреатов. По словам очевидцев, Шон всячески пытался избежать общения, и даже в концертный зал прошел через черный ход, чтобы не сталкиваться со Скарлетт на красной ковровой дорожке.

Однако Йоханссон сделала ход конем: вместо своего, она уселась на кресло рядом с экс-возлюбленным, заняв место Роберта де Ниро, чему оба актера не порадовались. А потом захотела сфотографироваться с Пенном, хотя тому идея явно не понравилась. Это фото, возможно, станет последним совместным снимком звезд.

О том, что у Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон завязался роман, в Голливуде стали поговаривать в феврале. Тогда же появилась первая фотография, на которой парочка сидела в кафе, и девушка «по-хозяйски» положила свои ноги на колени возлюбленному. Однако фото было размытым и сделанным издалека, на нем лишь угадывались лица знаменитых актеров, поэтому светские сплетники не были уверены в своих догадках. В течение следующего месяца таких расплывчатых снимков было сделано еще несколько, но явных доказательств так и не было.

Первым официальным подтверждением романа Шона и Скарлетт стал их совместный приход на свадьбу Риз Уизерспун. Молодоженов они поздравляли именно как пара. Затем их сфотографировали во время совместной утренней пробежки и на вечеринке шейха Катара, которую тот организовал в Лос-Анджелесе. По словам источника издания «US Weekly», Скарлетт Йоханссон даже переехала в особняк Шона Пенна в Малибу.
***Мб

Скарлетт Йоханссон дала полюбоваться собой без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2