news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шон Пенн развелся со звездой «Санты-Барбары» с 3 попытки

Причины развода супруги не комментируют.

(Казань, 6 августа, «Татар-информ»). Знаменитый актер Шон Пенн развелся со своей женой Робин Райт после 20 лет совместной жизни. Все документы были подписаны в калифорнийском суде еще 22 июля, но известно о разводе стало только сейчас.

Шон Пенн развелся со звездой «Санты-Барбары» с 3 попыткиНикаких деталей о финансовой стороне вопроса и разделе имущества не разглашается, уточняет «People». Известно, что бывшие супруги разделят опеку на 16-летним сыном. «Робин сейчас стала для меня призраком. Мы были вместе много лет, но сейчас ее нет», – прокомментировал свой развод Шон Пенн в июльском интервью «Vanity Fair».

Это была третья попытка актеров развестись. В 2007 году они подали в суд все необходимые документы, но вскоре помирились и забрали заявление. История повторилась в мае прошлого года, когда Шон Пенн забрал из суда поданное им месяцем ранее заявление на развод. В августе 2009 года документы в суд отнесла уже Робин. В этот раз двукратный обладатель премии «Оскар» и его 44-летняя жена все же довели дело до логического завершения.

Шон Пенн и Робин Райт познакомились в 1990 году, а 14 лет назад зарегистрировали отношения. У пары есть 19-летняя дочь Дилан Франсис и 16-летний сына Хоппер Джек. Для актера это не первый развод. До 1989 года он был женат на певице Мадонне. Для Робин Райт же это был первый брак. Напомним, она известна российскому зрителю по роли Келли Кэпвелл в сериале «Санта-Барбара».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2