news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон закончился за 3 месяца

Причины разрыва двух звезд не называются.

Роман Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон закончился за 3 месяца(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Не успели американские обсудить, что Шон Пенн и Скарлетт Йоханссон перестали скрывать роман, как звездная пара решила расстаться.

26-летняя Скарлетт Йоханссон и 50-летний Шон Пенн расстались после трех месяцев отношений, сообщает журнал «People». По словам источника издания, именно поэтому Скарлетт не приехала на Каннский кинофестиваль, где Шон Пенн вместе с Брэдом Питтом представляли «Древо жизни» Теренса Малика.

Причины разрыва двух звезд не называются. Ни они, ни их официальные представители не дают на этот счет никаких комментариев. Тем не менее, уже появились предположения, что расстались они из-за измен Пенна. По слухам, его видели в отеле в Каннах в сопровождении двух девушек, с которыми актер ходил на вечеринки и уединялся в номере. При этом вполне вероятно, что это была не причина разрыва, а его следствие.

О том, что у Шона Пенна и Скарлетт Йоханссон завязался роман, в Голливуде стали поговаривать в феврале. Тогда же появилась первая фотография, на которой парочка сидела в кафе, и девушка «по-хозяйски» положила свои ноги на колени возлюбленному. Однако фото было размытым и сделанным издалека, на нем лишь угадывались лица знаменитых актеров, поэтому светские сплетники не были уверены в своих догадках. В течение следующего месяца таких расплывчатых снимков было сделано еще несколько, но явных доказательств так и не было.

Первым официальным подтверждением романа Шона и Скарлетт стал их совместный приход на свадьбу Риз Уизерспун. Молодоженов они поздравляли именно как пара. Затем их сфотографировали во время совместной утренней пробежки и на вечеринке шейха Катара, которую тот организовал в Лос-Анджелесе. По словам источника издания «US Weekly», Скарлетт Йоханссон даже переехала в особняк Шона Пенна в Малибу.
***Мб

Скарлетт Йоханссон дала полюбоваться собой без косметики (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2