news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наряд Ксюши Собчак стал сенсацией на премии «Муз-Тв»

Анастасия Волочкова изощренно высмеяла наряд Ксюши Собчак.

(Казань, 6 июня, «Татар-информ»). Ксюша Собчак вновь сумела удивить собравшихся на ежегодной премии «Муз-Тв». Эпатажный наряд Ксении, в котором она Наряд Ксюши Собчак стал сенсацией на премии «Муз-Тв»появилась на нетрадиционной зеленой дорожке, стал сенсацией вечера.

«Дни.Ру» поинтересовались у телеведущей, кто создал ей столь яркий образ. "Ой, обижаете. Все свои образы я придумываю сама, – заверила Ксения. – Я официально единственный в России человек, не имеющий стилиста, правда. Образ называется "хочу быть Леди Гагой, и иногда получается".

Однако петь на эстраде и бороться за тарелочки премии ведущая церемонии не планирует. "Мне достаточно того, что я говорю, – с улыбкой призналась Ксения. – Если я еще и запою, мне кажется, страна может не выдержать такого обилия талантов в одном человеке".

Анастасия Волочкова, также известная своей страстью к эпатажу, не преминула поделиться своими впечатлениями о наряде «заклятой подружки».

«Недавно по интернету, на facebook гулял такой термин человек ЭмоГриб...Я пару раз пыталась себе Наряд Ксюши Собчак стал сенсацией на премии «Муз-Тв»представить, что это вообще такое? И вот ответ найден, оказывается это новый культурный тренд, и кто бы сомневался, что хэдлайнером будет наша Богиня.

Посмотрите, какую чудную грибницу Ксения высадила. Надо будет попросить у нее немного спор на рассаду», - написала в своем «ЖЖ» балерина. «Еще Анатольевна порадовала своим нарядом - накидка "Volochkova style", двух накидок же не может быть на одной премии, поэтому я пришла сегодня без нее, а Ксюша в ней».

Наряд Ксюши Собчак стал сенсацией на премии «Муз-Тв» (фото)

Кудрявцева и Лазарев поженились на премии «Муз-ТВ» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2