news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Пинк в июле выступит в России

В качестве разогрева у американской звезды Пинк выступит российская группа «Мумий Тролль».

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Популярная американская певица Пинк в июле выступит в России в рамках музыкального фестиваля.

Пинк споет 18 июля на стадионе «Телебашня» в Санкт-Петербурге. Как сообщается на сайте организатора концерта – агентства «NCA», он станет частью ежегодного музыкального фестиваля «Tuborg Greenfest». Пришедшим обещается яркое представление в карнавальном стиле с отличным звуком и спецэффектами.

Пинк представит в Санкт-Петербурге шоу своего европейского турне «Funhouse Summer Carnival Tour 2010». На нем прозвучат хиты с альбома 2008 года «Funhouse», в том числе взорвавшие мировые чарты песни «So What» и «Sober». На разогреве у американки свой сет представит отечественная рок-группа «Мумий Тролль».

До Пинк, входящей в десятку самых богатых музыкантов 2009 года, хедлайнерами «Tuborg Greenfest» становились такие знаменитые мировые музыканты, как «Metallica», «Linkin Park», «The Rasmus», «Mattafixx», «Fatboy Slim».

Отметим, что в последнее время с концертами в Россию все чаще жалуют мировые звезды. Летом в рамках европейского турне побывает в России легендарная француженка Мирей Матье, а 10 и 12 сентября в Москве и Санкт-Петербурге выступит шведский дуэт «Roxette».
***Мб

Шакира и Пинк пришли в одинаковых платьях на церемонию «MTV» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2