news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Навка возмущена квартплатой в 700 тысяч

О скандале Татьяны Навки и управляющей компании ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" стало известно вчера, 18 мая.

(Казань, 20 мая, «Татар-информ»). О скандале Татьяны Навки и управляющей компании ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" стало известно вчера, 18 мая. Татьяна Навка возмущена квартплатой в 700 тысяч

Коммунальщики на олимпийскую чемпионку подали в Замоскворецкий суд иск о взыскании задолженности по оплате содержания, ремонта жилого дома и коммунальных услуг. Со слов «Коперника», Навка задолжала им 700 тысяч рублей.

Истец также просил взыскать с ответчицы пени в размере 60 тысяч 639 рублей и заключить с ним соглашение по управлению с многоквартирным домом. Навка на заседание суда не явилась, и он был назначен на 20 июня. Отсутствующую в Москве фигуристку такое положение дел застало врасплох.

«Действительно есть такая спорная ситуация с бывшей управляющей компанией нашим домом, которая по решению жильцов была изгнана с помощью муниципальных властей, - прокомментировала Навка "КП". - Она была заменена на другую компанию. Всех жильцов одолевали огромными поборами, а качество услуг оставляло желать лучшего. В такую ситуацию попали многие жильцы дома, практически все. Отсюда и взялся иск в суд».

Татьяна Навка возмущена огромным долгом: «Суммы бешенные! Колоссальные деньги! А на вопросы жильцов: на каком основании взимаются такие деньги, не было ни ответов, ни обоснований, ничего. Жильцы сейчас подают ответный иск на эту компанию. Я сейчас не в Москве, поэтому не знаю подробностей».

Татьяна Навка возмущена квартплатой в 700 тысяч (фото)

Суд требует с Татьяны Навки 700 тысяч за квартплату (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2