news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лена Ленина повесила на интимное место пояс верности из золота

Помимо прочего среди шокирующих украшений были представлены «пояс верности» из чистого золота, и золотые и серебряные зубочистки.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Модная писательница Лена Ленина и компания «Принцесса», единственная в России торгующая крайне оригинальными Лена Ленина повесила на интимное место пояс верности из золотаювелирными изделиями, такими как ткань из серебра и шелк с эмалью, собрали вчера своих знаменитых друзей на выставке «Новый русский стиль» на ВВЦ-ВДНХ.

Помимо прочего среди шокирующих украшений были представлены «пояс верности» из чистого золота, и золотые и серебряные зубочистки.

Народный артист Грузии Стас Садальский, продюсер Бари Алибасов, Народная артистка России Татьяна Васильева, Олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова, певица Корнелия Манго, певец Прохор Шаляпин и сама Лена Ленина полюбовались необычными ювелирными украшениями из золота и серебра неизвестных в России, но модных на западе «NEWD», «Цветная Симфония», «Christhian Jacques».

Автографы все звезды оставляли на новой книге Лены Лениной "Революция любви", которую можно купить только в бутиках "Частной Собственности".

Стас Садальский и Бари Алибасов получили в дар от щедрых хозяев стенда роскошные часы из золота, Прохор - из стали, Татьяна Васильева приняла в подарок великолепный набор серьги и кольцо из раух-топазов с бриллиантами, а Корнелия Манго и Светлана Мастеркова — архи-модные наклейки-татуировки на тело из чистого золота.

Получила ли Лена Ленина в подарок золотой «пояс верности» в виде маленькой золотой булавочки с хитрым микрозамочком точно не известно, потому что та интимная часть, которой полагается сей «замочек», предназначается для обозрения лишь одного счастливца, какого-нибудь французского миллиардера, пока неизвестного российской прессе.

Лена Ленина появилась в Каннах без нижнего белья (фото)

Лена Ленина подарила Патрисии Каас русские угги (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2