news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Васильева сидит на диете из черной икры

Татьяна Васильева в свои 64 года выглядит замечательно: у нее гладкая кожа, ровный цвет лица, стройная фигура и сияющие глаза.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Татьяна Васильева в свои 64 года выглядит замечательно: у нее гладкая кожа, ровный цвет лица, стройная фигура и Татьяна Васильева сидит на диете из черной икрысияющие глаза.

Близкий друг и коллега по сцене Станислав Садальский открыл секрет красоты Васильевой. Помимо занятий спортом актриса сидит на особой диете из черной икры.

В своем «Живом журнале» он написал рацион ее завтрака-обеда-ужина. Правда, среднестатистическому человеку такое яство может влететь в копеечку, так как прием пищи состоит из авокадо с черной икрой.

«Сегодня это блюдо себе позволить могут... тока очень богатые люди. В Волгограде тряхнул стариной - угостил свою театральную компанию. Хотите узнать, каков завтрак-ужин миллионера?» - вопрошает главный балагур страны читателей своего блога.

«Секрет очень прост! Идете сначала на рынок... из-под полы покупаете банку черной икры - 45 000 рублей за килограмм. Берете авокадо, разрезаете пополам и вместо косточки кладете обильно икру. И чайной ложечкой, перемешивая икру с авокадо... Нереально вкусно», - делится впечатлениями актер.

Татьяна Васильева сидит на диете из черной икры (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2