news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонардо Ди Каприо променял модель на звезду «Сплетницы»

Появились фото, которые подтверждают, что отношения между Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо далеко не просто дружеские.

Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо (Казань, 31 мая, «Татар-информ»). 36-летний голливудский актер Леонардо Ди Каприо совсем недавно расстался с израильской моделью Бар Рафаэли, но уже нашел, по слухам, ей замену.

Леонардо Ди Каприо недолго горевал по поводу расставания с Бар Рафаэли, которая, как поговаривают, после многолетнего романа все настойчивее начала требовать замужества. По тем же причинам ранее он расстался и с Жизель Бундхен. Впрочем, пока не перевелись в Голливуде высокие блондинки с модельной внешностью, Лео нечего переживать.

Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо Новой пассией Ди Каприо стала звезда сериала «Сплетница» и самая сексуальная женщина на планете по версии Askmen.com Блейк Лайвли. Сначала молодых людей видели вместе на яхте в Каннах, затем папарацци «поймали» их на прогулке в Портофино. Однако на сделанных тогда снимках не было ничего «криминального»: звезды не целовались и не держались за руки, а лишь мило общались.

Теперь появились новые фото, которые подтверждают, что отношения между Блейк Лайвли и Леонардо Ди Каприо далеко не просто дружеские. На днях Леонардо и Блейк сфотографировали гуляющими по Монте-Карло. Парочка держалась за руки и постоянно улыбалась друг другу. По данным "Daily Mail", их даже видели выходящими из одного отеля.
***Мб

Леонардо ди Каприо получил премию из рук Михаила Горбачева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2