news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На роль юной Кэрри Брэдшоу не могут найти актрису

«Сплетница» Блейк Лайвли опровергла информацию, что она сыграет юную Кэрри Брэдшоу.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). По мотивам популярного сериала «Секс в большом городе» сняты уже две полнометражные картины. И хотя критики достаточно сурово раскритиковали второй фильм, благодаря верным поклонницам четырех подруг по всему миру он собрал в прокате свыше 288 млн. долларов. Теперь создатели фильма думают, как вдохнуть в проект новую жизнь.

Пока никакой официальной информации по поводу продолжения «Секса в большом городе» кинокомпания не озвучивала, однако слухи вокруг третьей части ходят практически с момента выхода второй. Сначала сами актрисы, играющие главные роли, заявляли в различных интервью, что хотели бы вновь перевоплотиться в своих героинь. Ну, а с выходом новой книги Кэндес Бушнелл о молодых годах Кэрри Брэдшоу, слухи о третьем «Сексе» получили новый размах.

По сведениям итальянского журнала «Grazia», который ссылается на свои источники в кинокомпании «New Line Cinema», решено снять приквел «Секса в большом городе». Его идея – вдохнуть в историю новую жизнь, рассказать о первых месяцах жизни Кэрри в Нью-Йорке после переезда из Коннектикута и о ее первых отношениях со взрослым мужчиной.

На роль юной Кэри Брэдшоу не могут найти актрисуУже во второй части были короткие эпизоды, рассказывающие о знакомстве четырех героинь в 80-е годы. Тогда юных Кэри, Саманту, Шарлотту и Миранду сыграли сами актрисы. Однако если этим историям будет посвящен весь фильм, очевидно, что 20-летних героинь должны играть исполнительницы соответствующего возраста. Появились даже слухи, что молодую мисс Брэдшоу сыграет звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли, которая недавно была названа самой сексуальной женщиной планеты по версии сайта AskMen.com.

Не успели поклонники сериала обсудить, справится ли Блейк с ролью самой стильной телегероини последних лет, представитель актрисы официально заявил, что она не будет участвовать в приквеле «Секса в большом городе». Зато другая молодая звезда, 18-летняя Майли Сайрус, призналась, что мечтает сыграть Кэрри Брэдшоу в молодости. Создатели фильма пока никак не комментируют это ее заявление.

Перевела Юлия Мубаракшина

Первый день съемок «Секса в большом городе-2»: любовь и платья (фото)

В Нью-Йорке состоялась премьера «Секса в большом городе-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2