news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Леонардо Ди Каприо расстался с израильской моделью

Взаимоотношения Леонардо Ди Каприо и израильской модели Бар Рафаэли никогда нельзя было назвать простыми.

(Казань, 11 июня, «Татар-информ»). Взаимоотношения Леонардо Ди Каприо и израильской модели Бар Рафаэли никогда нельзя было назвать простыми. Молодые люди то ссорились, то собирались жениться. Сейчас Голливуд обсуждает слухи о том, что молодые люди все же разошлись.

Как сообщил журналу «People» источник, близкий к паре, Леонардо и Бар сейчас не общаются: «Они решили сделать перерыв в отношениях. На данный момент они не вместе, каждый занят своими делами».

В доказательство этой версии журнал приводит несколько фактов. Во-первых, на недавнее вручении наград молодым звездам Голливуда Бар Рафаэли пришла в гордом одиночестве и отказывалась говорить что-либо о своем бойфренде. Несколькими днями ранее Лео был замечен с другой девушкой в нью-йоркском баре:

«Он всю ночь проболтал в баре с неизвестной девушкой, – утверждает посетитель клуба «Avenue». – При этом вел себя Ди Каприо не как парень, у которого есть постоянная девушка».

О причинах расставания ничего неизвестно. По слухам, 23-летняя Бар хотела более серьезных отношений и даже заговаривала с возлюбленным о свадьбе. Ди Каприо же считает себя к такому ответственному шагу неготовым, что и привело к расставанию. По этим же причинам он несколько лет назад расстался с другой топ-моделью Жизель Бундхен.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2