news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды «Дома-2» полностью обнажились

Обнаженное тело участницы проекта Надежды Ермаковой засветилось на 6 полотнах.

(Казань, 27 мая, «Татар-информ»). 24 мая на Винзаводе в галерее Photographer открылась эротическая фото-экспозиция Алексея Никишина. Многие звездные Звезды «Дома-2» полностью обнажилисьучастницы "Дома-2" согласились сниматься полностью обнаженными, за что выставку Алексея некоторые гости охарактеризовали как откровенную эротику.

Здесь собраны все звезды «Дома-2» в необычных ракурсах: Ксения Собчак, Алена Водонаева, Ольга Бузова, Ксения Бородина, Виктория Боня, Елена Бушина. Утверждают, что именно откровенные фотографии Елены стали причиной ее раздора с мужем. Сейчас супруги, у которых есть маленький сын, на грани развода.

Обнаженное тело участницы проекта Надежды Ермаковой засветилось на 6 полотнах. "Я увидела свои фото еще задолго до открытия выставки и мне они жутко не понравились, - откровенно призналась "Дням.Ру" девушка. - Но сегодня я еще раз внимательно изучила работы и сумела рассмотреть в них нечто интересное. Здесь фотографии производят совсем другое впечатление".

Инна Воловичева, напротив, осталась в восторге от работы с фотографом. "Мне очень понравились мои фотографии и очень не понравились фотографии близняшек. Мало того, что с голой грудью, так еще и все пузо в складочках, - раскритиковала Юлю и Катю Инна. - С такими складками я бы точно постеснялась раздеваться. Отличные фотографии получились у Нелли Ермолаевой, Жени Феофилактовой, замечательные портреты Ксении Собчак. Не то, что наши кудесницы из Краснодара, показавшие себя на всю страну во всей красе. Может быть, им было это нужно, чтобы привлечь к себе внимание?"

Звезды «Дома-2» полностью обнажилисьСестры-близнецы Колесниченко поначалу тоже негодовали. "Когда нам показали предварительный результат съемок, мы очень расстроились, даже плакали, - рассказала Катя. - Но сейчас, пообщавшись с Алексеем, послушав мнение о выставке многочисленных посетителей, понимаю, что огорчаться не стоило. Это наш первый опыт работы в подобном направлении, возможно, мы еще чего-то не понимаем. Если гостям выставки нравятся наши фотографии, они получают какие-то эмоции, впечатления, значит, работа удалась".

Выставку смогут увидеть не только москвичи — она проедет по всем крупным городам России, начиная с Санкт-Петербурга.

Звезда «Дома-2» Лена Бушина на грани развода (фото)

Собчак за 10 тыс.евро выскочила в пеньюаре из торта (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2