news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Суд требует с Татьяны Навки 700 тысяч за квартплату

Татьяна Навка, владелица шикарной квартиры, задолжала управляющей компании ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" 700 тысяч рублей.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Татьяна Навка, владелица шикарной квартиры, задолжала управляющей компании ЗАО "Коперник Проперти Менеджмент" Суд требует с Татьяны Навки 700 тысяч за квартплату700 тысяч рублей.

«В производство Замоскворецкого районного суда г. Москвы поступило гражданское дело по иску ЗАО «Коперник Проперти Менеджмент» к Навке Татьяне Александровне о взыскании задолженности по оплате содержания, ремонта жилого дома и коммунальных услуг», - рассказала "КП" пресс-секретарь Замоскворецкого суда Евгения Пазухина.

Истец также просит взыскать с ответчицы пени в размере 60 тысяч 639 рублей и заключить с ним соглашение по управлению с многоквартирным домом. «Это соглашение, которое не раз направляла управляющая компания в адрес Навки, до сих пор ею не подписано», - уточнила Пазухина.

«Эта квартира за 200 миллионов рублей досталась мне потом и кровью, и я не собираюсь платить за нее сверху такие большие деньги!» - заявила олимпийская чемпионка представителям ТСЖ, когда они в очередной раз потребовали оплатить долг.

По информации «Life News», сама чемпионка даже не в курсе судебного заседания, поэтому на первое слушание не явилась. Судебное заседание по данному делу назначено на 20 июня 2011 года.

Мама Башарова рассказала, почему сыну не везет в любви (фото)

Навка готовится выйти замуж и родить ребенка (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2