news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Болезнь бэк-вокалистки поставила под удар номер Воробьева

Мы уже писали о том, что певец Алексей Воробьев изменил уже готовую песню «Get you» буквально за 2 недели до старта «Евровидения».

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что певец Алексей Воробьев изменил уже готовую песню «Get you» буквально за 2 недели до старта Болезнь бэк-вокалистки поставила под удар номер Воробьева«Евровидения». Изначально певец хотел вставить кусок из русской народной песни XVI века, которая исполнялась в Тульской области, откуда Леша родом.

Однако комитет под угрозой исключения певца из конкурсной гонки запретил это делать. Свой отказ суровые организаторы мотивировали просто: эта мелодия уже могла быть опубликована ранее. Воробьеву ничего не оставалось, кроме как отказаться от своей безумной идеи или написать этномотив за ночь самостоятельно.

Сейчас номер певца вновь оказался под угрозой срыва. «Что бы ни случилось с декорациями, с бэк-вокалистами, на сцену я выйду в любом случае! - говорит «Life Showbiz» Воробьев. – Меня учили, что единственным препятствием для срыва выступления может быть только смерть самого артиста».

Стройные ряды российско-шведской команды понесли потери в самый неподходящий момент: за два дня до отборочного полуфинала, где выступает Леша, у бэк-вокалистки слетел позвоночный диск.

Ситуация накалилась до предела, ведь от внезапно заболевшей артистки зависит не только качество звука, но и зрелищное шоу Воробьева. Согласно задумке режиссера, бэк-вокалисты поют и одновременно перемещают по сцене тяжелые жидкокристаллические экраны, имеющие свою собственную партитуру движения во время номера.

Однако теперь Бритта Бергстон не то что бы экран двигать – девушка не может даже встать с постели. Заменить пострадавшую кем-то другим уже невозможно. Репетиции закончены, и отшлифовать сложные передвижения декораций иным человеком не позволяют правила «Евровидения».

Сейчас интиернациональная команда Леши вместе с докторами в прямом смысле слова делают все возможное, чтобы поставить шведку на ноги. Однако вероятность того, что Бритта все же сможет выйти 10 мая на сцену в полуфинале, очень мала. Напомним, что Алексей Воробьев сегодня выступит в первом полуфинале «Евровидения» под 7-м номером.

Воробьев шокировал «Евровидение» танцами на барной стойке (фото)

Волочкова готова спеть и сплясать на «Евровидении» (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2