news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров покровительствует сопернику Воробьева

«Я желаю Эрику успеха на «Евровидении», - сказал Филипп Киркоров, - Швеция всегда была дружественной нам страной.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). За кулисами весеннего концерта «ДискоДАЧА» в спорткомплексе «Олимпийский» Филиппу Киркорову представили Эрика Киркоров покровительствует сопернику ВоробьеваСааде - этот певец будет представлять Швецию на «Евровидении» этого года в немецком Дюссельдорфе. О том же, что лучшего знатока «Евровидения», чем Филипп Бедросович, в нашей стране не найти, известно всем.

Именно он помог в свое время украинке Ани Лорак занять второе место в этом престижном песенном конкурсе, а белорусу Дмитрию Колдуну - стать шестым, что является наилучшим результатом за все время участия белорусских артистов в состязаниях. Не обойдется без ценных советов старшего товарища и Алексей Воробьев, вовсю готовящийся сейчас к поездке в Дюссельдорф.

Вот почему 20-летний Эрик слушал нашего гуру, затаив дыхание. Может возникнуть вопрос, на каком же языке они общались? Мать у Эрика шведка, отец ливиец, Филипп, как известно, родом из Болгарии. Но языкового барьера не возникло совершенно. Оказалось, что и Эрик, и Филипп блестяще владеют английским языком, на нем и вели беседу.

Тем более, что и общих тем у Филиппа и Эрика хоть отбавляй, ведь у них в Швеции – общий композитор, сообщает «Экспресс-газета». Фредерик Кэмпе написал Киркорову песню, которую он поет вместе с оперной дивой Анной Нетребко, а Эрику – хит «Popular», с которой юный швед и выступит на «Евровидении». Кстати, букмекеры уже предсказывают Эрику одно из первых мест.

«Я желаю Эрику успеха на «Евровидении», - сказал Филипп Киркоров, - Швеция всегда была дружественной нам страной, а группа «АББА» - одной из самых любимых групп россиян. Кто знает, может Эрика у нас в России полюбят так же сильно, как и в свое время «АББУ».

Киркоров больше всего растрогал Пугачеву на дне рождении (фото)

Киркоров устроил сексуальную провокацию в гей-клипе (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2