news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ради пиара Катя Гордон готова петь обнаженной

Теле- и радиоведущая Катя Гордон прославилась благодаря своему конфликту с Ксений Собчак.

(Казань, 14 октября, «Татар-информ»). Теле- и радиоведущая Катя Гордон прославилась благодаря своему конфликту с Ксений Собчак. Гордон была отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за нелестные комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2".

Теперь одна из самых скандальных блондинок отечественного шоу-бизнеса вновь собирается потрясти общественное мнение. Вместе со своей группой "Blondrock" Катя Гордон выпустила музыкальный альбом под названием "Любовь и свобода". "Я готова даже петь голой для привлечения общественных масс. Выбери себе любовь и выбери свободу, пока ее не выбрали за нас", - вот слова песни, которая дала название диску.

«Утро» напоминает, что Катя Гордон закончила музыкальную школу по классу фортепиано и написала несколько песен для других исполнителей. За 9 месяцев существования группа «Blondrock» успела выступить на фестивале «Нашествие» и принять участие в протестном концерте на Пушкинской площади вместе с мэтрами русского рока. Клип на песню «Математика», снятый самой Катей, посмотрели тысячи пользователей Интернета.

В диск вошли 14 композиций, а также специальная версия песни «Колыбельная любовникам». Автором музыки и слов является Катя Гордон. Саунд-продюсером альбома выступил Андрей Самсонов.

Песни уже выложены в Сети, а официальная презентация состоится в столичном клубе «16 тонн» 21 октября. «Будь готов, что тех, кто не ходит стадом, будут не любить и ругать. Только нам признания толпы не надо, а критикой нас не испугать…», — споет Катя Гордон.

Ради пиара Катя Гордон готова петь обнаженной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2