news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олеся Судзиловская развелась с мужем-бизнесменом

Очаровательная актриса Олеся Судзиловская вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзеданя в октябре 2009.

(Казань, 26 апреля, «Татар-информ»). Очаровательная актриса Олеся Судзиловская вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня в октябре 2009. Однако спустя Олеся Судзиловская развелась с мужем-бизнесменомсовсем недолгий срок пребывания в замужестве актриса вновь стала свободной от супружеских уз.

До этого супруги 4 года жили в гражданском браке, и у них родился сын Артем, однако официально узаконивать отношения влюбленные не спешили. Вероятно, не зря. Скрепив штампами свою любовь, пара стала ссориться все чаще. Порой это происходило на глазах у публики.

Например, на премьеру своей ленты "Взрослая дочь или тест на..." Олеся пришла на взводе. На лице красавицы артистки выступали слезы, она постаралась пройти в зал незамеченной.

Причина плохого настроения стала понятна после того, как в кинотеатре появился супруг 36-летней артистки. Супруги перекинулись парой нелицеприятных слов, и Сергей тут же ушел.

После этого Судзиловская появлялась на премьерах одна. Ей приписывали роман с Николаем Басковым. На съемки передачи «Большие гонки» во Франции Олеся приехала без обручального кольца. На днях пара оформила развод, сообщает «Экспресс-газета». Комментировать эту новость Олеся и ее пресс-секретарь Юлия наотрез отказываются.

Юля Началова променяла дочь и мужа на карьеру (фото)

Басков рад за экс-жену и сына, который обрел папу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2