news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судзиловская выходит замуж после 4-х лет «простоя»

Очаровательная актриса Олеся Судзиловская выходит замуж.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Очаровательная актриса Олеся Судзиловская выходит замуж. Девушка 4 долгих года томила жениха, от которого уже родила ребенка. 24 октября – долгожданная свадьба торжества.

Состоятельный бизнесмен Сергей, которому посчастливилось завоевать сердце одной из самых красивых российских актрис, не первый год мечтал жениться на Судзиловской. Девушка все время откладывала свадьбу под предлогом того, что сыну нужно немножко подрасти, чтобы повеселиться на свадьбе мамы и папы. Сейчас малышу чуть больше полугода, и он вполне готов стать главным гостем на этом празднике своих родителей.

Сейчас, за три недели до торжественной даты, суеверная Олеся не торопится раскрывать карт: «Да, предложение мне сделали, свадьба состоится в конце октября, но никаких подробностей до того момента, как это совершится, не хочу говорить, - прокомментировала «L!FE.ru» счастливая невеста Судзиловская. - Все пройдет в Москве, в узком кругу».

25-летняя красавица Олеся продумала детали церемонии заранее: еще месяц назад она разослала пригласительные открытки друзьям и выбрала фасон подвенечного платья.

Олеся Судзиловская выходит замуж после 4-х лет «простоя» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2