news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров увиделся с бывшей женой и дочерью спустя 10 лет

Начинающий тогда певец Филипп Киркоров подыскивал симпатичных девушек в свой балет и приехал в Подмосковье на один из конкурсов красоты.

(Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Одна из главных тайн прошлого Филиппа Киркорова открылась на сьемках ток-шоу «Пусть говорят», посвященного Киркоров увиделся с бывшей женой и дочерью спустя 10 летгрядущему 44-ому дню рождения поп-короля.

Андрей Малахов решил удивить Филиппа, пригласив в этот день в студию самых разных людей, сыгравших большую роль в судьбе певца. Среди них была и невысокая хрупкая женщина с каштановыми волосами. Она вошла в студию, держа за ручку свою 10-летнюю дочку. «Филипп, это Маша Шатланова!» — представил женщину Малахов.

И поп-король замер. «Маша... Машенька! Вот это встреча... А кто эта девочка?»
«Дочка...» — на глазах Марии показались слезы.

Они не виделись долгих 10 лет. Их роман закрутился в далеком 1988-ом году. Начинающий тогда певецФилипп Киркоров подыскивал симпатичных девушек в свой балет и приехал в Подмосковье на один из конкурсов красоты. Там-то он и увидел 17-летнюю Машу. Точеная фигурка, пронзительные синие глаза. Киркоров, не раздумывая, предложил девушке работу, а та тут же согласилась: она и сама не на шутку запала на этого яркого, высокого черноглазого парня.

Вскоре Маша стала настоящей звездой балетной группы Филиппа. Снялась в его клипах «Атлантида» и «Ты, ты, ты». Они не расставались ни на минуту. Родители Филиппа не могли нарадоваться — дело шло к свадьбе. А в шоу-бизнесе Шатланову уже давно называли гражданской женой Киркорова.

Все изменилось в 1994-ом году. Маша стала замечать, с каким восхищением Киркоров рассказывает о своих частых встречах с Аллой Пугачевой. Шатланова знала, что Филипп всегда был влюблен в Примадонну. Но не думала, что Пугачева сама заинтересуется молодым певцом. Как гром среди ясного неба для девушки разразилась новость — Филипп женится на Алле. Она до сих пор помнит, как проплакала тогда всю ночь.

Киркоров объяснил Маше, что это не значит, что им придется расстаться. Она по-прежнему может работать у него. И Маша осталась... Свои чувства с той поры она спрятала глубоко-глубоко. Но... «добрые люди» вскоре рассказали Пугачевой о том, что в коллективе у молодого мужа продолжает работать его бывшая возлюбленная. Алла взревновала, и вскоре Маше пришлось уйти от Филиппа навсегда.

Мало кто знал, что сразу после ухода от Филиппа, у Марии родилась дочка — Настенька. Кто отец девочки — Шатланова никому и никогда не говорила. Маша приняла решение — исчезнуть из жизни Киркорова навсегда, чтобы больше не мучить ни его, ни себя. Маша зажила тихой жизнью. Она покинула шоу-бизнес, пошла работать учителем йоги, потом отправилась в Индию. О Киркорове старалась не вспоминать, пишет журнал «Тайны звезд». Поэтому встреча с Филиппом после десятилетней разлуки, стала для нее огромным потрясением.

Расстояние из трех метров, которое она преодолела на пути к Филиппу в студии «Пусть говорят» оказалось для нее целой вечностью. Киркоров тепло обнял некогда любимую женщину.

«Я все помню, — растроганно признался Филипп, глядя на Машу. — Это целый период жизни! Это мое начало, первые хиты. Помню то время, помню, как мы ездили на гастроли, как замерзали. И ты — такая маленькая, худенькая... Я не видел тебя десять лет, боже! Знал, что у тебя родилась дочка... Но в этой суете забывал позвонить, поговорить...»

«Я тебя очень рада видеть и хочу сказать только одно. Я очень желаю тебе счастья!» — с трудом находя от волнения слова, ответила Маша. И заплакала...

Киркоров увиделся с бывшей женой и дочерью спустя 10 лет (фото)

Киркоров покровительствует сопернику Воробьева (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2