news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четвертых «Пиратов Карибского моря» привезут в Канны

Показ состоится 14 мая в рамках внеконкурсной программы.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). На 64-м Международном кинофестивале в Каннах, который пройдет с 11 по 22 мая 2011 года, состоится европейская премьера фильма Роба Маршалла «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах».

Пираты Карибского моря 4: На странных берегахМировая премьера фильма о приключениях капитана Джека Воробья в исполнении Джонни Деппа состоится на неделю раньше, 7 мая, в американском Диснейленде, сообщает «Variety». Это будет первая в истории премьера 3D ленты под открытым небом.

Ожидается, что 14 мая в Каннах представлять четвертых «Пиратов» будут его главные звезды – Джонни Депп и Пенелопа Крус, хотя «Disney» еще не давал официальных комментариев по этому поводу. Показ состоится в рамках внеконкурсной программы.

Съемки четвертых «Пиратов» проходили на Гавайях, в Лондоне и Калифорнии, сообщает «Daily Mail». В продолжении франшизы будет развиваться линия третьей серии, связанная с Фонтаном вечной молодости. Его и будут искать, сталкиваясь с множеством трудностей и приключений, капитаны Воробей и Барбосса. Возлюбленную главного героя играет Пенелопа Крус. Ее героиня Анжелика – дочь пирата по прозвищу Черная Борода, эксцентричная и взбалмошная особа.

В России премьера картины «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах» состоится 19 мая, в США на широкие экраны они выйдут 20 мая.

Перевела Юлия Мубаракшина

Опубликованы первые кадры «Пиратов Карибского моря-4»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2