news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена экс-любовника Малиновской угрожала убить ее

Машу Малиновскую, находящуюся на последнем сроке беременности, преследовали и угрожали.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Машу Малиновскую, находящуюся на последнем сроке беременности, преследовали и угрожали. Виновна в этом была жена Жена экс-любовника Малиновской угрожала убить еебизнесмена, который и является биологическим отцом ребенка Малиновской. Имя его Маша тщательно скрывает.

"Мне стали присылать смс… Мол, ты, такая-то, жить осталось тебе столько-то дней, - рассказала телеведущая в откровенном интервью журналу «OK!». - Я перезванивала ей, но она не хотела говорить. Я была на третьем месяце беременности, мне угрожали рассказами о том, сколько человек приедет с Кавказа, чтобы со мной познакомиться. Но я не испугалась, у меня не было обиды на нее – я ее поняла. Четверо детей. Нормальная женщина, которая любит своего мужа, и муж наверняка любит ее. А главное, поняв все это, я разорвала отношения".

После расставания отец ребенка отказался от каких-либо обязательств. "Он мне не помогает. Просто он не был к этому готов, хотя много об этом говорил. Я потом поняла, что все эти разговоры о детях с его реальным желанием завести ребенка не имели ничего общего, - призналась Малиновская. - Может, это связано с его кавказским темпераментом: "Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность".

Однако, как пишут «Дни.Ру», на своего бывшего Маша зла не держит и даже нашла ему оправдание: "Этот человек женат, у него четверо детей. У жены есть братья и сестры, у детей – подруги и друзья в школе, а я фигура такая одиозная, публичный фрик. Мужчина, о котором идет речь, серьезный, уважаемый парень".

Не менее откровенно телеведущая говорит и об изменениях, произошедших с ее некогда шикарной фигурой. "Толстею и очень сильно: у меня совершенно квадратная попа, как телевизор "Электроника", - с улыбкой констатирует Маша. - Просто мне удается удачно скрывать все драпировкой".

Жена экс-любовника Малиновской угрожала убить ее (фото)

Маша Малиновская разделась для «Playboy» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2