news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Роман Ларисы Долиной с юным мужем начался с массажа

Несмотря на периодически возникающие слухи о размолвках Ларисы Долиной и ее молодого мужа Ильи Спицына, у влюбленных все хорошо.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Несмотря на периодически возникающие слухи о размолвках Ларисы Долиной и ее молодого мужа Ильи Спицына, у влюбленных все хорошо. Илья, который Роман Ларисы Долиной с юным мужем начался с массажамладше Долиной на 20 лет, периодически устраивает для нее романтические сюрпризы и вояжи.

Как напоминает «NewsMe», известная российская певица когда-то бросила своего второго супруга Виктора Митязова ради женатого мужчины – тоже гитариста. Молодой музыкант Илья Спицын всегда высказывал артистке свое восхищение. Лариса Долина не воспринимала флирт всерьез, ведь оба они были людьми семейными. У Ильи рос полуторагодовалый сын, а с женой они жили уже 7 лет.

Роман начался с растирания тела. Однажды после концерта музыкант предложил Долиной сделать массаж, имея соответствующий диплом. После этого все началось. Лариса уже больше 10 лет живет на новой квартире со Спицыным, который сейчас занимается ее продюсированием.

Супругов не смущает разница в возрасте. Единственное, что омрачает жизнь Долиной – это вспышки гнева Спицына, чаще всего на почве ревности. "Она доводит его до бешенства! " – уверяют знакомые пары. Илья люто ненавидит поклонников певицы и заодно журналистов, которым он не раз угрожал физической расправой.

Роман Ларисы Долиной с юным мужем начался с массажа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2