news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж устроил для Ларисы Долиной романтический вояж

Не так давно все СМИ сообщили о том, что Лариса Долина разводится со своим мужем и делит совместный бизнес в суде.

(Казань, 1 июня, "Татар-информ"). Не так давно все СМИ сообщили о том, что Лариса Долина разводится со своим мужем и делит совместный бизнес в суде. Подробности разрыва не сообщались,Муж устроил для Ларисы Долиной романтический вояж но, возможно, что Долиной надоели бесконечные выходки мужа Ильи Спицына, который младше ее на 20 лет.

Однако, как стало известно «LifeShowbiz», Лариса Долина провела романтический уик-энд с мужем. В плавание по Москва-реке супруги отправились после открытия сезона в яхт-клубе "Адмирал", где популярная певица выступала как почетный гость. Кстати, на вечеринку муж Илья привез ее на байке. «Она первый раз села на мотоцикл, раньше боялась», - шутил Спицин.

На сцене певица появилась первой и поздравила гостей с открытием сезона. «Я очень рада вас всех видеть, желаю всем приятного вечера», - сказала она.

Повара "Адмирала" сделали все возможное, чтобы он был действительно приятным. Приглашенных угощали шашлыком (из свинины и курицы на выбор), коктейлями из разных видов салатов, традиционным оливье, овощными блюдами и ледяным белым вином.

Хорошего настроения Долиной не испортил даже неприятный конфуз, который произошел во время ее выступления: в микрофоне сели батарейки, и он перестал работать. Неполадку тут же устранили сотрудники технической службы заведения.

После концерта Долина с супругом переместились за столик, где их уже ждали друзья: Вячеслав Фетисов с супругой и Юля Абдулова. Компания поднимала бокалы за встречу, после чего Лариса Александровна с супругом уехали кататься на яхте по Москва-реке.

Муж устроил для Ларисы Долиной романтический вояж (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2