news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лариса Долина увлеклась личным шофером

Лариса Долина уже давно не появляется на публике в компании своего мужа, Ильи Спицына.

(Казань, 24 декабря, «Татар-информ»). Лариса Долина уже давно не появляется на публике вЛариса Долина увлеклась личным шофером компании своего мужа, Ильи Спицына. Еще прошлым летом на фестивалях «Пять звезд» и «Новая волна» Лариса была одна.

На светских мероприятиях певица тоже появляется одна, дав повод окружающим подумать о проблемах в ее браке. Версии ходят разные, и одна другой хлеще. По одной из них, Долина опять влюблена, и опять в представителя обслуживающего персонала — своего водителя, который работает у нее не так долго, пишет портал «Глазами женщин».

Говорят, что Спицын и раньше терпел все капризы своей звездной жены и никогда бы не бросил ее сам. Но на этот раз Лариса Александровна решила: незачем жить под одной крышей без чувств, и ускорила разрыв. Насколько далеко идут ее планы в отношении «повышения» водителя, пока не ясно.

Другие злопыхатели утверждают, что Спицын, который значительно моложе Долиной, завел любовницу.
Коллеги Долиной, которые вместе с ней днями и ночами проводят время на всевозможных концертах и фестивалях пытаются певице помочь спасти ее брак. «Между Ильей и Ларисой часто происходили ссоры. Они всегда останутся друзьями, но смогут ли спасти любовь, это вопрос», — делятся коллеги артистки.

Лариса Долина увлеклась личным шофером (фото)

Лариса Долина зажгла с легендой джаза (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2