news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гоша Куценко сорвал свадьбу и уехал на Мальдивы

Гоша Куценко отложил свадьбу с невестой Ириной Скриниченко из-за скандала в семье своих родителей.

(Казань, 11 мая, «Татар-информ»). Гоша Куценко отложил свадьбу с невестой Ириной Скриниченко из-за скандала в семье своих родителей. Как рассказал отец Гоша Куценко сорвал свадьбу и уехал на МальдивыГоши Георгий Павлович, проживший в браке более 20 лет, его сын пока не торопится связывать себя семейными узами, глядя на недопонимания между мамой и отцом.

«Конечно, хочется, чтобы он нашел себе достойную подругу и к той внучке, что у него есть, прибавил бы внука для меня, - поделился папа Гоши Куценко Георгий Павлович, - но Юрка (настоящее имя Гоши. - Прим. ред.) сам решает. Ни о какой свадьбе речи сейчас не идет. Мы со Светланой Васильевной много прожили. А сейчас она уехала лечиться в Шияны через Львов, бросила меня. У нее во Львове брат живет. Она ему очень много внимания уделяла, с того света его возвратила. А он оказался своеобразный и неблагодарный человек. Я ей это так и сказал, но кто я? Был когда-то муж любимый, а он брат».

Ссора между родителями так повлияла на Гошу Куценко, что, едва объявив о помолвке, актер улетел отдыхать на Мальдивы без своей будущей супруги. «Ира самостоятельный человек, она поехала в Трускавец (курорт во Львовской области)», - рассказал «LifeShowbiz» Георгий Павлович.

Как признался Георгий Павлович, отношения сына оставляют желать лучшего: «Ира его окрутила. Пускай живут, если дело только в красоте, но, знаете, мы, хохлы, говорим: "Красота - это прекрасно, но должно быть что-то еще".

Напомним, с фотомоделью Ириной Скриниченко Куценко жил в гражданском браке более 8 лет. Но в прошлом году они расстались, и Ирина нашла себе новую любовь - преуспевающего бизнесмена. Но потом в тусовке заговорили о том, что актер помирился с экс-подругой.

Ирина призналась, что раньше они с Гошей часто ссорились, обсуждая вопросы творчества. Работать вместе у пары никогда не получалось. Однажды это даже привело пару к расставанию. Недавний кризис резко сократил доходы Куценко, сорвал ряд крупных проектов. А Ирина мечтала сделать карьеру в кино, надеялась, что Гоша ей поможет, но дела актера не клеились. Из-за финансовых трудностей пара стала часто ссориться. Но, по всей видимости, когда финансовая стабильность была восстановлена, Ирина вернулась к своему возлюбленному.

Гоша Куценко сорвал свадьбу и уехал на Мальдивы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2