news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тори Карасева из «Дома-2» требует в суде 3 млн. за пиццу

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева летом 2009 года покинула знаменитую телестройку по настоянию врачей.

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ»). Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева летом 2009 года покинула знаменитую телестройку по настоянию врачей. Весной того же года Вика сильно Тори Карасева из «Дома-2» требует в суде 3 млн. за пиццутравмировала пищевод осколком мидии в ресторане. В результате болезни девушка 3 месяца провела на больничной койке.

Из-за неправильного диагноза участнице «Дома-2» в последствии пришлось пережить многочисленные операции и переливания крови. Она похудела до 32 килограммов, не могла самостоятельно передвигаться, принимать пищу и говорить, у нее частично атрофировались мышцы и был долгий восстановительный период. Из-за оплошности ресторана и врачебной ошибки Карасева стала инвалидом II группы.

Оправившись после тяжелого испытания, Виктория решила обратиться с иском в суд. По сведениям «Интерфакса», предварительные слушания по данному иску прошли сегодня в Кунцевском суде Москвы.

Как сообщила пресс-секретарь суда Татьяна Даньшова, в исковом заявлении Карасева просит взыскать с ресторана возмещение морального вреда в размере 2,5 млн. рублей и возмещение вреда здоровью в размере 724,5 тыс. рублей.

Согласно ее заявлению, в результате причинения вреда, ей пришлось расторгнуть договор с телеканалом, уйти из проекта и, таким образом, лишиться работы. Ознакомившись с исковыми требованиями истца и позицией ответчиков, суд назначил рассмотрение этого дела на 10 марта.
 
Тори Карасева из «Дома-2» требует в суде 3 млн. за пиццу (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2