news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи ответят за инвалидность Тори Карасевой в суде

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева летом 2009 года покинула знаменитую телестройку по настоянию врачей.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктория Карасева лВика Карасева борется в суде за свое здоровьеетом 2009 года покинула знаменитую телестройку по настоянию врачей. Весной этого года Вика сильно травмировала пищевод осколком мидии. В результате болезни девушка 3 месяца провела на больничной койке.

Отметим, что сейчас ее заботят дела судебные. Тори рассказала, что недавно она подала в суд иск к ресторану, в котором она съела злополучную пиццу. Через суд она предъявила материальные претензии к изданиям, которые пыталась приписать ей попытку самоубийства, а также к больнице и частной клинике, где ей не поставили своевременного диагноза, в результате чего ее жизнь оказалась под угрозой.

В результате неправильного диагноза участнице «Дома-2» в последствии пришлось пережить многочисленные операции и переливания крови. Она похудела до 32 килограммов, не могла самостоятельно передвигаться, принимать пищу и говорить, у нее частично атрофировались мышцы и был долгий восстановительный период. Как пишет «МК», из-за врачебной ошибки Карасева стала инвалидом II группы.

Оправившись после тяжелого испытания, Виктория решила обратиться с иском в суд. В понедельник певица подала заявление о возмещении вреда здоровью в Кунцевский суд.

Врачи ответят за инвалидность Тори Карасевой в суде (фото)

Прощание со звездой "Дома-2" Оксаной Аплекаевой (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2