news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тори Карасеву из «Дома-2» опять спасают врачи

22 февраля прошлого года звездная участница "Дом-2" на ТНТ Виктория Карасева попала в реанимацию.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). 22 февраля прошлого года звездная участница "Дом-2" на ТНТ Виктория Карасева попала в реанимацию. Девушке Тори Карасеву из «Дома-2» опять спасают врачипришлось очень тяжело: она провела в больнице почти 4 месяца, была на грани жизни и смерти, ей сделали 3 сложнейших операции и неоднократно переливали кровь.

В болезни 28-летней девушки оказалась виновата пицца с морепродуктами, осколок от мидии по роковой случайности изрезал пищевод и желудок несчастной Виктории Карасевой.

Официальный диагноз «Перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии), флегмона шеи, нисходящий медиастинит, правосторонний плеврит» поставили не сразу. В результате неправильного диагноза участнице «Дома-2» в последствии пришлось пережить многое. Она похудела до 32 килограммов, не могла самостоятельно передвигаться, принимать пищу и говорить, у нее частично атрофировались мышцы и был долгий восстановительный период.

И вот Виктория вновь оказалась на больничной койке. Ей поставили не утешающий диагноз: стеноз трахеи, проще говоря, дыхательные пути девушки сузились до тех пор, что она начала задыхаться. Это результат прошлогодней травмы, во время которой Виктория питалась, по средствам специализированных труб из пластика, которые вводились ей непосредственно в желудок через гортань. Мягкие ткани в результате этого были травмированы, сообщает «7 новостей».

Теперь девушке предстоит операция непосредственно на гортани, а именно на слизистой оболочке. 

Тори Карасеву из «Дома-2» опять спасают врачи (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2