news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Селин Дион и Дженнифер Энистон выпустят духи

Дженнифер Энистон и Селин Дион в скором времени представят собственные ароматы.

Селин Дион выпускает новый аромат «Pure Brilliance» (Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Голливудская актриса Дженнифер Энистон вступила в ряды знаменитостей, выпускающих собственную марку парфюма. Канадская певица Селин Дион же уже имеет опыт создания духов и решила развить свой успех.

Собственные ароматы уже имеют такие звезды, как Дженнифер Лопес, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Сара Джессика Паркер, Наоми Кэмпбелл, Ева Лонгория-Паркер. Их парфюмерные линии весьма успешны и приносят девушкам неплохой доход. Недавно к ним решила присоединиться и Дженнифер Энистон.

Журналу «Life & Style» стало известно название духов, которые выпустит звезда «Друзей» совместно с компанией «Falic Fashion Group». Эксклюзивный аромат от Дженнифер Энистон будет называться «Lola V» и поступит в продажу в Великобритании уже в этом месяце, в США же несколько позднее. «Мы работали над духами больше года, – рассказала актриса в одном из телешоу. – Никто не думал, что я буду столь придирчива, но это того стоило!».

В сентябре 2010 выйдет и новый парфюм от Селин Дион. За семь лет она выпустила совместно с компанией «Coty» уже 8 ароматов, которые имели большой успех и принесли ей 850 млн. долларов, сообщает StyleList.com. Новинка «Pure Brilliance» представляет собой фруктово-цветочный запах с верхними нотами груши, яблока, зелени и фрезии, с жимолостью и лилией в сердце и базовыми аккордами белой древесины.

Селин Дион описала «Pure Brilliance» так: «Этот запах подчеркивает красоту и сияние в сердце каждой женщины. Именно они делают нас особенными».

***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2