news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дженнифер Энистон представила именные духи

Описала духи актриса так: «Это сексуальный чистый запах, который напоминает мне океан».

Дженнифер Энистон представила именные духи(Казань, 23 июля, «Татар-информ»). Голливудская актриса Дженнифер Энистон вступила в ряды знаменитостей, выпускающих собственную марку парфюма. Вчера в лондонском универмаге «Harrod's» она представила свои духи с незатейливым названием «Jennifer Aniston».

Собственные ароматы уже имеют такие звезды, как Селин Дион, Кристина Агилера, Бритни Спирс, Сара Джессика Паркер, Наоми Кэмпбелл, Ева Лонгория-Паркер. Их парфюмерные линии весьма успешны и приносят девушкам неплохой доход. Недавно к ним решила присоединиться и Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон представила именные духиЗвезда «Друзей» совместно с компанией «Falic Fashion Group» выпустила свой эксклюзивный аромат. Сначала сообщалось, что он будет называться «Lola V», но в результате на флакончике решено было оставить лишь имя актрисы. В Великобритании он будет продаваться в сети «Harrod's», а в продажу в США поступит несколько позднее.

«Мы работали над духами больше года, – рассказала актриса в одном из телешоу. – Никто не думал, что я буду столь придирчива, но это того стоило!». Описала духи актриса так: «Это сексуальный чистый запах, который напоминает мне океан». Он также отметила: «Я хочу, чтобы почувствовав это аромат, люди оглядывались и спрашивали: «Ты отлично пахнешь! Что это?». Но еще больше я хочу, что запах этот был максимально натуральным».
***Мб

Брэд Питт назвал Дженнифер Энистон «жалкой» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2