news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Боня станет лицом нового телеканала

Как мы сообщали ранее, телеведущая Виктория Боня была уволена с телеканала ТНТ из-за низких рейтингов передачи «Cosmopolitan.Видеоверсия».

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Как мы сообщали ранее, телеведущая Виктория Боня была уволена с телеканала ТНТ из-за низких рейтингов передачи Виктория Боня станет лицом нового телеканала«Cosmopolitan.Видеоверсия».

Как оказалось, поклонникам Бони не стоит расстраиваться из-за того, что они больше не смогут увидеть красотку. Передача, которую закрыли после трех с половиной лет существования, оказывается, преобразуется в целый телеканал.

Инициаторами открытия «Cosmopolitan TV» станет «Hearst Corporation» - компания, которая владеет брэндом «Cosmo», сообщает «Экспресс-газета».

«Теперь весь накопленный опыт мы сможем использовать не в рамках одной телепередачи, а в формате целого телеканала, – сообщила пресс-служба «Трансконтинентальной МедиаКомпании», которая запускает проект».

«Для нас это большая удача. Программа «Cosmopolitan.Видеоверсия» не стоит на месте, а идет вперед, успешно развиваясь и приобретая более масштабное значение. Мы, конечно, пока не будем раскрывать все тайны, но обещаем, что вас ждет много новых сюрпризов», – обнадежили зрителей экс-ведущие шоу Виктория Боня и Дмитрий Оленин.

Виктория Боня станет лицом нового телеканала (фото)

Вику Боню уволили с ТНТ из-за низких рейтингов (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2