news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гермиона опозорилась на премьере «Гарри Поттера» в Лондоне

Эмма Уотсон попала в небольшой конфуз на премьере фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в Лондоне.

Гермиона опозорилась на премьере «Гарри Поттера» в Лондоне(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Эмма Уотсон попала в небольшой конфуз на премьере фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка» в Лондоне. Мало того, что актриса промокла до нитки под проливным дождем, ее еще и подвело платье, которое так и норовило оголить тщательно спрятанные части тела девушки.

Гермиона опозорилась на премьере «Гарри Поттера» в ЛондонеПрямо во время прохождения главных звезд фильма по красной ковровой дорожке на британскую столицу обрушился проливной дождь, пишет «Cosmopolitan». В этот момент Эмма двигалась к кинотеатру «Odeon Leicester Square». На актрисе было длинное вечернее платье с коротким рукавом.

Хотя к Уотсон подбежала помощница с огромным зонтом, актриса все-таки успела основательно вымокнуть. Она попыталась поправить потяжелевшую одежду. Набежавший порыв ветра распахнул полы платья, и публика увидела нижнее белье молодой кинозвезды. По толпе пронесся восторженный рев, а сама Эмма покраснела и заспешила в зал.

Приключение с платьем Эммы на этом не закончились. Когда актриса выходила из кинотеатра после премьеры, она случайно продемонстрировала фанатам уже не белье, а грудь. Весьма выразительный вырез ее наряда неудачно съехал прямо перед объективами фотокамер, пишет «Daily Mail».

Уже на следующий день мисс Уотсон давала интервью на американском телевидении. Дэвид Леттерман, пригласивший актрису к себе на шоу, не мог не спросить ее о неприятности на лондонской премьере. Девушка лишь засмеялась и ответила: «Слава богу, что я была по крайней мере в белье!».

Эмма Уотсон заработала более 10 миллионов фунтов (18 миллионов долларов) благодаря участию в «поттериане». Она занимает 55-ю строчку в рейтинге самых богатых молодых людей Великобритании и входит в десятку самых прибыльных молодых звезд по версии «Forbes».
**Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2