news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева показала свои фото без макияжа

«Самодеятельные» фотографии звезд шоу-бизнеса входят в моду.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). «Самодеятельные» фотографии звезд шоу-бизнеса входят в моду. Только за последнюю неделю участницами Алена Водонаева показала свои фото без макияжасобственноручных фотосессий стали Анастасия Волочкова, Тина Канделаки, Катя Гордон, а также любимец всей женской половины населения России – Дима Билан.

Экс-звезда «Дома-2», а ныне телеведущая нового реалити-шоу «Спокойной ночи, мужики!» Алена Водонаева показала в своем блоге фотографии без макияжа. Снимки были сделаны через минуту после пробуждения. Отметим, что без привычного «мейк-апа» Алена выглядит свежее и младше. На «антигламурных» фото Водонаева предстала в домашнем образе: в растянутой зеленой майке и шортиках в тон.

Как обычно, молодая мама не преминула рассказать о семейных буднях и открытиях, которые дарит ей сын Богдан. «Я кстати, по-моему не говорила, что сын мой - сова! Весь в меня! Я с детства сова! Родители меня волоком и в садик и в школу. Вот передалось же Богдану! Я в последние годы, подстраиваясь под образ и режим жизни мужа, - стала жаворонком, но вот Смешнур унаследовал это мое качество!»

Алена из-за принципа не показывает сына общественности, но в подробностях рассказывает о его внешности: «А еще походу брови и ресницы мои унаследовал! Ресницы длинные, черные, пушистые, прям до бровей достают, когда глазки открыты. А бровки, в свою очередь, тоже очень на мои похожи! Вот!» - поделилась с читателями Водонаева.

Алена Водонаева показала свои фото без макияжа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2