news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алена Водонаева крестила сына

Алена Водонаева крестила сына Богдана, которому 23 ноября исполнилось 3 месяца. Все происходило под грифом «совершенно секретно».

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). Алена Водонаева крестила сына Богдана, которому 23 ноября исполнилось 3 месяца. Все происходило под грифом Алена Водонаева крестила сына«совершенно секретно».

Это свойственно эпатажной телеведущей: личную жизнь она держит за семью печатями. Сначала она засекретила замужество, после – свою беременность, и для это у теледивы есть свои объяснения: «Я не свечу своих родных людей, особенно мужа, сына, брата и отца. Фотографии выставляю только те, на которых присутствует прекрасная половина нашей семьи, а это я, мама, бабушка, тетушки и т.д».

Поэтому в своем блоге Водонаева выставила только одну собственную фотографию в церкви, сделанную непосредственно перед крещением во время молитвы матери. Остальные снимки Алена не показывает из суеверия: «И, конечно, на всех фотографиях этого волшебного таинства присутствуют все те, кого я показывать не собираюсь. Я на дни рождения-то свои прессу не зову. Свадьбу засекретила, а этот, поистине волшебный и семейный для меня день, тоже никто не увидит», - поделилась телеведущая в своем блоге.

Алена Водонаева крестила сына (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2