news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Алены Водонаевой похитили откровенные снимки

На прошлой неделе хакеры взломали электронный ящик Алены Водонаевой и похитили ее откровенные фотографии.

(Казань, 1 декабря, «Татар-информ»). На прошлой неделе хакеры взломали электронный ящик Алены Водонаевой и похитили ее откровенные фотографии.У Алены Водонаевой похитили откровенные снимки

«Я ничего не собираюсь комментировать, мои откровенные фотографии - это мое личное дело!» - Резко ответила Алена на вопрос о том, для кого она делала такую пикантную фотосессию. И бросила трубку.

Странно, что телеведущая оказалась такой скрытной, ведь на ее счету немало намного более интимных фотосессий, которые девушка делала для мужских журналов.

Три года назад, когда Алена только познакомилась со своим нынешним мужем Алексеем, он восхищался ее откровенными фотосессиями для журналов, напоминает «Life Showbiz». И однажды Водонаева решила преподнести своему возлюбленному подарок - сделать пикантную фотосессию, но лично для него.

«То, что сделала тогда Алена, выглядело, поверьте мне, очень откровенно. Когда я увидела фотографии, мне даже показалось, что это чересчур, - поделилась агент телеведущей Анна Гержан. - Но, увидев мое смущение, Алена сказала: «Для меня главное, чтобы Леша не смотрел на других девушек в журналах и, что еще хуже, возбуждался от этого. Пусть лучше на меня любуется».

«Тогда она преподнесла ему в подарок на Новый год обалденно красивый календарь, и, когда я его увидела, подумала, что она, наверное, была права. Ну, скажите, какой мужчина будет заглядываться на других, если живет с такой шикарной девушкой, как Алена! – Восхищается своей подопечной Анна.

У Алены Водонаевой похитили откровенные снимки (фото)

Водонаева не устает хвастаться фигурой после родов (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2